独来独往5230 发表于 2023-5-18 17:07

天天吃榴莲的人都是有钱人吧?第一次买才知道这么贵,6斤200块!

天天吃榴莲的人都是有钱人吧,昨天第一次买榴莲,才知道一个榴莲这么贵?6斤的榴莲200块,算了,吃不起下次不买了!


安达尔 发表于 2023-5-19 06:06

是長生果嗎。

青蛙荷叶上开船 发表于 2023-5-19 08:55

点赞点赞点赞

加减乘除2196 发表于 2023-5-19 10:27

哈哈哈哈哈

加减乘除2196 发表于 2023-5-19 10:27

哈哈哈哈哈

加减乘除2196 发表于 2023-5-19 10:27

吃不起!!!!!

太阳之父 发表于 2023-5-19 10:32

不怎么好吃

国良68(徐) 发表于 2023-5-20 14:25

榴莲的价格确实是很贵。

liuxingxing91 发表于 2023-5-21 07:05

太贵了吧唉!吃不起
页: [1]
查看完整版本: 天天吃榴莲的人都是有钱人吧?第一次买才知道这么贵,6斤200块!