青蛙荷叶上开船 发表于 2022-10-15 00:09
一个应该吃得起陈CHEN 发表于 2022-10-15 09:54
看着还行啊!Z超越w 发表于 2022-10-15 09:56
天价,太贵了佳宝 发表于 2022-10-15 10:06
物价上涨呀安之心 发表于 2022-10-15 10:37
啥都涨价了。子恒13865188 发表于 2022-10-15 10:39
好久都没有吃过了鱼赏安 发表于 2022-10-15 10:55
啥都贵呀。养猫的鱼 发表于 2022-10-15 11:08
物价上涨厉害艳yan艳 发表于 2022-10-15 13:24
好久都没有吃过了老佛爷0623 发表于 2022-10-15 19:45
哈哈哈。。。。。。小a1 发表于 2022-10-15 20:15
可以不吃,又不会死,我都好多年没吃过烤红薯了。裴小宝他爸 发表于 2022-10-15 21:01
买个红薯才多少钱Ainong 发表于 2022-10-15 21:19
红薯在八佰伴超市前几天买的1.5元/斤,13元是:不是看错秤了,或者秤有问题王者米兰 发表于 2022-10-15 21:28
记得小时候,一毛钱一个红薯1380556405 发表于 2022-10-15 22:34
确实贵。。。高大帅 发表于 2022-10-16 07:42
怎么这么贵?高大帅 发表于 2022-10-16 07:42
多少钱一斤?阿秀常乐 发表于 2022-10-16 08:15
是的有点贵吴朝晖 发表于 2022-10-16 10:03
这些东西吃多了也没什么吃头古文 发表于 2022-10-16 10:42
物价上涨。